Отдых в Судаке

Гостевой дом «Sunny»

Добро пожаловать в наш небольшой, но очень уютный гостевой дом. Мы предлагаем размещение в однокомнатных и двухкомнатных комфортабельных номерах со всем необходимым. Рядом с домом обзор города, моря и крепости.100 м от дома домашняя кухня, мини маркет. До моря 900 м (15 мин пешим), по пути аквапарк, крокодиловая ферма, много рынков, магазинов, кафе, столовых. На территории БАССЕЙН с ДЖАКУЗИ!!! Территория загорожена, во дворе детская площадка, мангал, зона отдыха. На балконах столики с креслами. Завтрак включен.
Парковка бесплатная под камерой видеонаблюдения.
Мы работаем круглый год!

трансфер

барбекю

зеленый двор

Общая кухня

Бесплатная автостоянка

Место для отдыха

Wi-Fi

Детская площадка

Почему выбирают нас?

  • Комфортное размещение: новые номера со всем необходимым для вашего удобства.
  • Тихая атмосфера: отдаленность от шумных дорог и оживленных заведений.
  • Живописные виды: наслаждайтесь панорамой на море, горы, город и величественную Генуэзскую крепость.
  • Удобное расположение: всего 10 минут до набережной.
  • Зоны для отдыха: во дворе прохладно и уютно, есть специально оборудованная зона отдыха.
  • Для гостей с детьми: оборудована детская площадка.
  • Дополнительные удобства: мангал, парковка и вкуснейшие завтраки включены.

Что рядом?

  • пляж песчаный — 10-12 мин.
  • пляж галечный — 10-12 мин.
  • набережная — 10 мин.
  • центр развлечений — 10 мин.
  • аквапарк — 10 мин.
  • рынок — 10 мин.
  • магазин продуктовый — 2 мин.
  • Генуэзская крепость — 20 мин.
  • Кипарисовая аллея — 10 мин.

Судак

Город — курорт может предложить массу разноплановых достопримечательностей:
природных, религиозных, историко-архитектурных и развлекательных. 

Номера

Отзывы наших гостей

Sunny-это самое крутое место для отдыха.Спальный район чик,чистота,всё необходимое для хорошего отдыха есть.Мы не первый раз в этом отеле отдыхаем,и друзей отправляли и будем советовать только к вам.Спасибо за наш комфортный отдых хозяйке.Все супер.

Евгения

Отдыхали с большой компанией с 13 по 23 марта 2023.Огромное спасибо за гостеприимство Зареме.В номерах всё есть для комфортного проживания.Очень чисто везде не смотря на межсезонье.Будем всем рекомендовать.Летом только к вам.Успехов вам и ещё больше клиентов!

Екатерина

Спасибо огромное за чудесный отдых. Всё на высшем уровне, Зарема всегда придёт на помощь, в любой ситуации. Обязательно приедем ещё.

Маша